\"АКСЛЕН\"

Форум питомника ротвейлеров \"АКСЛЕН\"
Текущее время: 25-04, 03:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейтинг.
СообщениеДобавлено: 28-12, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Результаты рейтинга 2007.


1 место АКСЛЕН ШИВА - 421 балл.
2 место АКСЛЕН ЕЛИСЕЙ - 257 б.
3 место АКСЛЕН ОТТО - 239 б.
4 место АКСЛЕН ЧУНГА-ЧАНГА - 174 б.
5 место АКСЛЕН УЛЕНШПИГЕЛЬ - 148 б.
6 место АКСЛЕН ВИШНЯ - 137 б.
7 место АКСЛЕН УНА ЛЕДИ - 117 б.
8 место АКСЛЕН ЯГОДКА - 105 б.
9 место АКСЛЕН ДИКСИ - 64 б.
10 место АКСЛЕН ЯМАЙКА - 42 б.
11 место АКСЛЕН ЯНГЕР - 34 б.
12 место АКСЛЕН ЕВРАЗИЯ - 32 б.
13 место АКСЛЕН ЕРМАК - 28 б.
Поздравляем всех с окончанием выставочного сезона 2007 года. Он был очень удачным для наших собак, надеемся, что и следующий будет не хуже :razz:
Впервые за все время проведения рейтинга, на первое место вышла сука АКСЛЕН ШИВА, да еще с таким отрывом :!: Молодец, девочка :!: В этом году она заработала честным трудом Чемпиона Македонии, Эстонии, Беларуси и РКФ, стала ЛПП на монопородной в-ке и ЛПП, BIG, 3 BEST в Эстонии, CACIB, ЛС в Пскове и много чего по мелочам... От всей души поздравляем ее хозяев Олесю и Костю, желаем, чтобы 2008 год был еще плодотворней :!:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЕМ, ЧТОБЫ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕС ТОЛЬКО РАДОСТЬ И УДАЧУ!!!

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Последний раз редактировалось Elena 04-01, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Изображение

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 14:00
Сообщения: 288
Откуда: Питер
Elena
А можно узнать, как считались балы :?: ? Если это конечно не секрет :oops: .

_________________
[img:3d25f7b3a6]http://t.foto.radikal.ru/0705/d9/d4bfb4392a8d.gif[/img:3d25f7b3a6]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Cекрета никакого нет, каждый выигрыш на определенной выставке стоит определенное количество баллов. Надо посещать корпоративные мероприятия, помогла бы посчитать, да и подарок бы получила :razz:
Кстати, все кого не было - призы за рейтинг можете получить у меня :roll:

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 14:00
Сообщения: 288
Откуда: Питер
Elena писал(а):
каждый выигрыш на определенной выставке стоит определенное количество баллов :?: :?: .

Вот скажите народу что и сколько стоит :lol: , а то по результатам рейтинга получается что подсчет велся как то странно.
Elena писал(а):
Надо посещать корпоративные мероприятия, помогла бы посчитать
А что считали прямо на корпоративном мероприятии? Насколько я знаю считали не прилюдно.
Я вообще не планировала учавствовать в рейтинге , но коль уж ВЫ меня посчитали я все же могу знать какие титулы так же как и остальные.

_________________
[img:3d25f7b3a6]http://t.foto.radikal.ru/0705/d9/d4bfb4392a8d.gif[/img:3d25f7b3a6]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 14:00
Сообщения: 288
Откуда: Питер
Еще могу добавить что Пифия в этом году выставлялась очень мало, в ее активе на 2007 год CACIB, 2 КЧК, 2 САС , R CACIB, Чемпион РКФ
Неужели столько же серьезных титулов у Ягоды??? :?: :?: :!: Или CACIB равен САС?

_________________
[img:3d25f7b3a6]http://t.foto.radikal.ru/0705/d9/d4bfb4392a8d.gif[/img:3d25f7b3a6]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 13:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 18:46
Сообщения: 377
Откуда: С.-Петербург
Юль, расслабься :!: :!: :!: :!: :!: :!:
НЕУЖЕЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕ ТАК ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!!!!!!!!!! :?: :?: :?: :?: :?:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 14:00
Сообщения: 288
Откуда: Питер
Конечно принципиально, а почему нет?Почему я не могу получить ответ на свой вопрос? Если это не секретная информация, то почему ее не обнародовать все же чесно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .

_________________
[img:3d25f7b3a6]http://t.foto.radikal.ru/0705/d9/d4bfb4392a8d.gif[/img:3d25f7b3a6]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 14:00
Сообщения: 288
Откуда: Питер
Я все еще мужественно жду и надеюсь на лучшее, надеюсь на то что рейтинг все же не это рейтинг, а не какой то подсчет выдуманных балов за закрытыми дверями и растановка по усмотрению владелицы питомника и особо приближенных вип особ.
Но похоже ответа на свои вопросы не получу, что и естественно тк если народ узнает сколько и за что присуждается, то тогда все пересчитают свои баллы и рейтинг окажется совсем не рейтингом , а тем что описано выше. Что проще написать что и за сколько дается? Почему это надо делать закрытой информацией?
Я недавно звонила в один ОЧЕНЬ известный питомник и спрашивала как проводится рейтинг.
Мне ответили .. каждый владелец уже зная за что присуждается определенное количество баллов, подсчитывает свои..., затем все учавствующие в рейтинге подсчитывают прилюдно клоличество баллов каждой собаки , кто не присутсвует на подсчете , доверяет коллективу из многих владельцев, и только тогда выявляется лучшая соба и расставляются места.
А у нас как? ........

_________________
[img:3d25f7b3a6]http://t.foto.radikal.ru/0705/d9/d4bfb4392a8d.gif[/img:3d25f7b3a6]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
А на следующий год сделаем также, только по сданным ксерокопиям...только я не буду бегать за всеми и уговаривать их сдать! А по-поводу приближенных :?: все эти собаки - мои дети, кто бы ни выиграл - я одинаково рада.
Обычно все не нравится тому, кто сам ничего не делает :!:

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 14:00
Сообщения: 288
Откуда: Питер
ElenaТак Вы напишете за что сколько баллов? Я лично не сдавала никаких ксероксов и Вишня не сдавала, так откуда подсчет ,из памяти?
И почему без моего ведома Вы учли мои титулы?Например насколько я знаю, ВЫ позвонили Ларисе -Ози и спрашивали ее согласия на участие в рейтинге. Почему мне непозвонили? Я бы согласилась только на открытый подсчет.Она не дала согласия, заведомо зная чем это закончится. Я ставлю конкретный вопрос , за какой титул, и на какой выставке дается определенное количество баллов. Ничего зазорного я в своем вопросе не вижу, почему не ответить ??????????

_________________
[img:3d25f7b3a6]http://t.foto.radikal.ru/0705/d9/d4bfb4392a8d.gif[/img:3d25f7b3a6]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 14:00
Сообщения: 288
Откуда: Питер
Elena писал(а):
все эти собаки - мои дети, кто бы ни выиграл - я одинаково рада :mrgreen: .
Не спорю, только это ВЫ рады..., а не хозяева Ваших деток :mrgreen: к. Рейтинг для ВАс?

_________________
[img:3d25f7b3a6]http://t.foto.radikal.ru/0705/d9/d4bfb4392a8d.gif[/img:3d25f7b3a6]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Ты хочешь, чтобы я убрала Пифу из рейтинга? или ты просто хочешь поругаться? нет проблем...

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 14:00
Сообщения: 288
Откуда: Питер
ElenaЯ же говорила, что хочу знать какие выставки что стоят.
Ругатся я не хочу, почему этот вопрос вызывает мысли о ругани?
Спрашиваю конкретно , рейтинг закрытое мероприятие?
То есть за что присуждаютсяконкретные балы.
Я просто хочу видеть на баллах как Пифа могла стоять на одной ступени с Акслен Ягодой? Как мог Елисей обойти Аклен Отто? Мне прада интересно... , а что в этом такого? Опять же жду информацию сколько что стоит, тоесть определенное количкство баллов , на определенной выствке!
Elena писал(а):
Elena писал(а):
Ты хочешь, чтобы я убрала Пифу из рейтинга?
А что так легче? Чем ответить на конкретный вопрос?

_________________
[img:3d25f7b3a6]http://t.foto.radikal.ru/0705/d9/d4bfb4392a8d.gif[/img:3d25f7b3a6]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Всех с наступившим Новым годом!
Сообщаю, что поскольку владелец Акслен Европы Андреева Ю. действительно не принимала участие в рейтинге (мы действительно считали Пифины баллы по памяти) и проявляет недовольство по этому поводу, мы приняли решение убрать Акслен Европу из результатов рейтинга.
Остальных участников, сдававших результаты, но не принимавших участие в подсчете баллов, приглашаем 10.01 в клуб. Вам будет представлена таблица подсчета баллов и результаты ваших собак будут пересчитаны прилюдно.
А для желающих знать, но не принимавших участие, на форуме ничего вывешено не будет.

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB