\"АКСЛЕН\"

Форум питомника ротвейлеров \"АКСЛЕН\"
Текущее время: 03-05, 10:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
А зачем йорку пальцы-то в рот пихать? Там губешки отодвинул и так все видно..., ой, как у вас все запущено...

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-08, 11:44
Сообщения: 17
ЗЫ именно Романенкова!из Москвы она


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-11, 14:14
Сообщения: 727
Откуда: С-Петербург
Ой, просто вылитая наша Муська, как под копирку, у нее тоже такое же шило в заднице?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Думаю, да :mrgreen: , судя по выражению ее лица...

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 08:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-08, 11:44
Сообщения: 17
Ой и давно мы не были....столько нового произошло...мы выросли окрепли,скоро зима, будем в санках катать Настю...Клёпка вроде крупная но приземистая и широкая,за это на выставках её вежливо "кони" теснят...обидно,мы же почти в самом пределе стандарта(она 62 в холке) странное судейство...занимаемся потихоньку сдавать как то боязно... вернее ...ну короче как в "нашей раше"-"чёт Славик я очкую"...короче звёзд с неба не хватаем,выставок у нас мало,зато мы 100% рабочая собака...Ника красотка растёт справная и ладная....но слишком активна и пока слабоконтролируема-дети блин,они на пару с Куджио разносят дом ,поднимая пыль и снося всё на своём пути...зубы сменились у Ники,всё ровно,выставляться начну месяцев в 8-9очень она прям очень сбитая....мне нравится....Клёпка у нас за доктора,когда Афина и Кенди(забрал я суку с Нска,очень она мне приглянулась,да и пожалел я её ,если честно,хозы её лупцевали,и кормили лапшой с кубиками,короче отнянчил,вес сбил она свинёнком была полным без мышц,лапы задние подкачал,осталаь спина,вязать буду с Царевичем с Тверского дома,есть в Нске кобель...вроде ладненький и стоящий)ну дык вот,лирика закончилась,Клёпа доктор по призванию,всем пофиг ,а она всем раны зализывает,короче цапаются изредка Кенди и Афина,разнимать тяжко,они почти под 40 кило вымахали бегают же постоянно да и костяк не лёгкий,купил пару тряпочных мягких намордников,одел и всё выравнялось,теперь только лижутся и носами тыкаются,когда ухожу из дома рассаживаюпо разным комнатам и снимаю намордники,у нас соседский дом вынесли у нас во дворе тоже побывали но Кенди внутренней рамы стекло даванула оно вывалилось-убежали,зато имущество целое... мелкие играясь тоже иногда закусы оставляют,Клёпке работы прибавляя....впору на лбу ей красный крест нарисовать :lol: :lol: :lol: Рада-лабр,вообще по моему нетипичный,вроде спокойна,но когда дело доходит атакует всех агрессивней ротти,короче думаю в ней характер не лабрский развился(с кем поведёшься так тебе и надо :lol: ).Кот жил не тужил дома,спал с ротваками,ел из их мисок...теперь с приходом в семью Кенди,которую вообще не воспитывали ,для него тяжкие времена,она на третий день вырвала у него клок из бока ,когда он у меня на груди сидел,и мои крики не помогли...шок испытал жёсткий,теперь я купил ему клетку,собрал в кухне,он там живёт...на улицу с плёткой ходим ,теперь все решили проявлять к коту недружелюбность и настороженность или ещё хуже ,агрессию....странно как то....но за месяц всё вроде подравнивается,уже и не так на него смотрят...я боюсь мыши в доме скоро ходить будут,без кота нам никак нельзя...У куджио лапы начали немного ехать,посадил на терафлекс,выравнял,думаю ещё месяц стоит попить,чтоб снова не поползли...тяжёлый будет кобель...характер вот мне нравится...идеальный...тихий и спокойный...непрошибаем,только на пищу...Перешли дружно на "propac" ,корм конечно не самый вкусный, но америкосы прагматики,потому он мне нравится балансом,но дорог собака...хотя "роял" дороже и с ним у нас какие то перебои...да и коллектив там гниловатый...вот вроде и всё...планировал в Питер за машиной приехать,в гости зайти,да обломалась поездка,что то типа недопонимания с продавцом,не понравилось его отношение мне...Ну вот в общем то и всё...
Клеопатра и Рапсберри
Изображение
Афина и Рапсберри
Изображение
Слева направо: Афина,Куджио,Клео,Ника,на переднем плане Рада
Изображение
Чёрный легион Куджио
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 12:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 18:46
Сообщения: 377
Откуда: С.-Петербург
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :grin: :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 12:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 18:46
Сообщения: 377
Откуда: С.-Петербург
Спасибо, что НЕ забываете... ;)))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-08, 11:44
Сообщения: 17
Забыл написать,поспела вишня мы всем стадом паслись у вишен привставая на задние срывали вишню,потом стреляли косточками......поспели ранетки собы их все съели....Кенди и Клёпа отличались особой прыгучестью в охоте на ранетки висящие на ветках в полутора метрах над землёй...короче соседи умилялись только,как же так собаки убивцы,прозванные нашими газетчиками оказывается милые да ещё и вегетарианцы...ляпота....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-11, 14:14
Сообщения: 727
Откуда: С-Петербург
Смотрю на Клепу и умиляюсь :grin: :grin: :grin: - вылитая наша Муська (Акслен Камея). Вот что значит родная кровь!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-08, 11:44
Сообщения: 17
да,наверное,только мы чутка побольше по объёмам судя по фоткам...хотя это не принципиально...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-09, 13:40
Сообщения: 5
А Куджио не наш родственник ? Кто папаня :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-08, 11:44
Сообщения: 17
Чёрный легион Куджио....Индио -папа,Нормандия -мама... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-09, 13:40
Сообщения: 5
:razz: У нас папаня тоже Индио БРАТАН ПРИВЕТИК! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-09, 13:40
Сообщения: 5
Фотку никак не могу прислать почему тоhttp://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i086/0809/68/2ebb5b838490.jpg.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-08, 11:44
Сообщения: 17
Изображение
учитесь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB