\"АКСЛЕН\"

Форум питомника ротвейлеров \"АКСЛЕН\"
Текущее время: 19-03, 13:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Хороший клип :!:

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:05
Сообщения: 306
Откуда: Петербург
У Марика тяжелейшее отравление. Двое суток рвоты...Я не понимаю причины. Врачи считают, что он "траванулся" пищей. Но Марик ел мясо с кашей из одной кастрюли с другой моей собакой. У них одинаковый рацион, только порция у ротвейлера больше. Эта старушка-боксериха совершенно здорова!
На прогулках отрава на 100 процентов исключается. Марик НИЧЕГО НЕ ПОДБИРАЕТ с самого детства! В этом отношении идеальный пес. Марик кушает лишь из своей миски или берет угощения с моей руки!
Возможно ли подобное отравление, если судить по симптомам, очень сильным химическим запахом - лака, краски или газом?.. Это как версия...Может быть, кто-то сталкивался...
Мне нужно понять, что же произошло, чтобы это не повторилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:17
Сообщения: 1640
Наталия Петровна, а Вы не исключаете возможного заболевания у Марика по ЖКТ, рвота возможна при некоторых заболеваниях :roll: И что значит, врачи считают? Они делали анализы? или просто так сделали вывод.

_________________
Эти слова - признание тебе,
Признание в любви и крепкой дружбе!
Ты - лучшая собака на земле,
Ротвейлер! Мне других, поверь, не нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 07:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:05
Сообщения: 306
Откуда: Петербург
Detka писал(а):
Наталия Петровна, а Вы не исключаете возможного заболевания у Марика по ЖКТ, рвота возможна при некоторых заболеваниях :roll: И что значит, врачи считают? Они делали анализы? или просто так сделали вывод.

Detka, Елена, кровь сдавали на клинику и биохимию. Все сходится на отравлении. :sad:
Но каком - непонятно. А у нас в доме, как раз в подвале под нашей квартирой, велись газосварочные работы и покраска труб. Вонь ужасная :!: Уже третий день двери в подъезд распахнуты - проветривают. Вот я и подумала, не с этими ли запахами у Марика связано отравление :?: Такое возможно :?:
...но старушка-боксер здорова, ей все нипочем :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:17
Сообщения: 1640
Наталия Петровна, ну тогда видимо и правда где-то хватанул бяки, пусть поправляется скорее :!:

_________________
Эти слова - признание тебе,
Признание в любви и крепкой дружбе!
Ты - лучшая собака на земле,
Ротвейлер! Мне других, поверь, не нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 23:16
Сообщения: 952
Наталия Петровна, как дела у Марика?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:05
Сообщения: 306
Откуда: Петербург
Detka писал(а):
Наталия Петровна, ну тогда видимо и правда где-то хватанул бяки, пусть поправляется скорее :!:

Detka, Елена, спасибо за пожелание:!:

Ирина писал(а):
Наталия Петровна, как дела у Марика?

Ирина, все у Марика в порядке. :grin:
Старая боксерша Ариша, найденная на улице, так и осталась у нас жить. И хотя она сварлива и очень высокого о себе мнения, но Марик ей все прощает. Вдвоем играть у них не получается. Так он приносит Арише свои мячики и игрушки, а потом любуется, как она с ними играет. :lol:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 18:33
Сообщения: 397
Откуда: Осташков
Наташа
Марик истенный джентельмен, обалденный мальчик, умничка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:05
Сообщения: 306
Откуда: Петербург
Зарина писал(а):
Наташа
Марик истенный джентельмен, обалденный мальчик, умничка.


Изображение

Зарина, как Вы правы :!:
Мы с Мариком уже четыре года вместе. За это время я много раз меняла о нем свое мнение. И всегда в лучшую сторону. Он чудесный парень. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 18:33
Сообщения: 397
Откуда: Осташков
Наташа
а ротти Акслена не могут быть плохими, прекрасные компаньены, джентельмены, обожаю .


Последний раз редактировалось Зарина 28-06, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:05
Сообщения: 306
Откуда: Петербург
Зарина писал(а):
Наташа
а ротти Аксена не могут быть плохими, прекрасные компаньены, джентельмены, обожаю .

Я тоже пришла к этому мнению. Еще до аксленовских ротвейлеров был у нас первый пес этой породы. Он был врожденно дико агрессивным, бросался на все, что движется. Мы с ним справились, насколько смогли, перевоспитали, но в семьях хозяев его однопометников случились трагедии. :cry:
Теперь понимаю, купили мы своего первого ротвейлера у типичной "размноженки". Она вязала суку дважды в год. Рожала та каждый раз с кесаревым сечением...Бедный наш первый ротвейлер, у него же была тяжелейшая эпилепсия. Болезнь как и у его брата, об этом мы узнали позднее. Мы его лечили, тянули, но он и шести лет не прожил. :sad:
И только с Майкушей, Матли Аксленом, мы узнали, какими должны быть по характеру настоящие ротвейлеры. А Мариком судьба меня просто наградила. Все у него - красота и ум, бесстрашие и железная выдержка, общительность и дружелюбие к людям. А еще он очень благородный и великодушный парень. Поэтому в нашем доме и дворе у Марика полно поклонников. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:17
Сообщения: 1640
Наташа писал(а):
Старая боксерша Ариша, найденная на улице, так и осталась у нас жить.

Надо же как в жизни бывает, живешь себе, живешь, а тут на тебе, новый питомец :roll: Наталия Петровна, думаю у Вас получается справляться с двумя, как вы с ними гуляете? порознь или вместе?

_________________
Эти слова - признание тебе,
Признание в любви и крепкой дружбе!
Ты - лучшая собака на земле,
Ротвейлер! Мне других, поверь, не нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:05
Сообщения: 306
Откуда: Петербург
Detka писал(а):
Надо же как в жизни бывает, живешь себе, живешь, а тут на тебе, новый питомец :roll: Наталия Петровна, думаю у Вас получается справляться с двумя, как вы с ними гуляете? порознь или вместе?

Detka , Елена, с каждой собакой я гуляю отдельно :!:
Получается за сутки шесть собаковыгулов. Марика вожу по дальним маршрутам - вдоль Муринского Ручья, в Сосновку, на Пискаревку и к водохранилищам...Не меньше четырех часов он проводит ежедневно на свежем воздухе. А старой боксерихе достаточно трех получасовых прогулок. :smile:
Сейчас еще ничего, а недавно у меня жили три собаки. Взяла я молодую дворняжку Милку, нужно было ее немножко поднатаскать по программе "городская собака". Эта озорная принцесса нас всех утомила. :o А теперь она на полпути к Финляндии, там нашлись на нее хорошие руки! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 23:16
Сообщения: 952
Ну, Наталия Птровна, Вы посто молодец :!: С таким хозяйством не расслабишся :grin: А погода сейчас как раз располагает на прогулки, в этом году Вы всё лето поймаете со своими питомцами :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Наташа
Очень рада, что у Марика все в порядке :roll: Наталья Петровна, здоровья вам и вашим питомцам :!:

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB