\"АКСЛЕН\"

Форум питомника ротвейлеров \"АКСЛЕН\"
Текущее время: 24-04, 11:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:05
Сообщения: 306
Откуда: Петербург
Elena писал(а):
Ananke
Отличные фотки :!: Спасибо :!: Марик красавец :!: А что Наталья Петровна не заходит :?: Как ее самочувствие :?:

Спасибо, Елена Сергеевна, за похвалу Марика!
Но Вы лучше всех знаете, что своей красотой мой пес обязан своим родителям и Вашему питомнику. За что я Вам очень благодарна!

Сейчас в связи с концом года у меня большая перегрузка в работе.
Но я собираюсь продолжить здесь свои рассказы, теперь уже про Марика.
Мне очень нравится его характер. Живем мы с ним душа в душу, во всем понимая друг друга.

А я поздравляю Вас и питомник АКСЛЕН с убедительными победами на выставке в Финляндии!!! Всегда радуюсь за наших.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Наташа писал(а):
Всегда радуюсь за наших.

Спасибо :!:
Мы все с удовольствием читаем ваши рассказы. Ждем :!:

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-04, 20:28
Сообщения: 12
В ветеринарном воротничке.

Изображение

Изображение

_________________
Фотограф.
(с 12 утра до 21 вечера или sms)+7965 072 75 24, Дарья.
http://vkontakte.ru/club15482766 моя фотогруппа
Портфолио находится тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:05
Сообщения: 306
Откуда: Петербург
Пожалуйста, не удивляйтесь такому странному виду Марика. Сейчас у него "бобошка" на шее. И чтобы он не расчесал лапой заживающую рану, приходится дома носить воротник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
А на первой фотке видно вашу "бобошку" :roll: Подрались или мяса переели :?:

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:05
Сообщения: 306
Откуда: Петербург
Elena писал(а):
А на первой фотке видно вашу "бобошку" :roll: Подрались или мяса переели :?:

Елена Сергеевна, Вы угадали. Какая-то безумная сука-питбуль налетела на Марика и, вроде бы играя, цапнула его за шею. Как раз попала по тому месту, где у него до этого была уже "бяка" от аллергии на курятину.
Все уже дважды заживало, но Марик лапой вновь расцарапывал в кровь.
Поэтому сейчас я решила, что воротник он будет носить дома до победного конца, пока новая шерсть на этом месте не вырастет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Понятно :!: Пусть носит, он ему очень идет :lol:

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-04, 20:28
Сообщения: 12
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Фото - Дарья Фокина.
http://ananke.gallery.ru/

_________________
Фотограф.
(с 12 утра до 21 вечера или sms)+7965 072 75 24, Дарья.
http://vkontakte.ru/club15482766 моя фотогруппа
Портфолио находится тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:05
Сообщения: 306
Откуда: Петербург
Даша, спасибо за новые снимки Марика!
На последней фотографии он, сидя в сугробе, внимательно следит за мной. А я, чтобы привлечь внимание Марика, в этот момент кидала вверх сорванную со своей головы шапку. Так что на фотосессию мы работали все дружно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 03:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:17
Сообщения: 1640
Наташа
Наталия Петровна, отличные кадры :!: Марик очень красивый мальчик :grin:

_________________
Эти слова - признание тебе,
Признание в любви и крепкой дружбе!
Ты - лучшая собака на земле,
Ротвейлер! Мне других, поверь, не нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:05
Сообщения: 306
Откуда: Петербург
Detka, спасибо! Мне очень приятно, когда моего парнишку хвалят.


ПРО ЭСТОНСКУЮ КУРИЦУ
Изображение
Эта история приключилась с Мариком в прошлом месяце, когда мы вместе с ним посетили с коротким визитом соседнее государство.
Приехав в Таллинн, мы прямо с утра навестили тетушку Айно, двоюродную сестру моей мамы. Старушка так радовалась нашему приезду, что запаслась большим запасом продуктов. Будто мы нагрянули из голодающей страны или собирались у нее дома зимовать.

Сижу я за кухонным столом, а тетушка суетится, убирая провизию в холодильник и в шкаф. Вдруг она говорит в расстроенных чувствах:" Обокрали меня в магазине!" И показывает мне чек, что оплатила покупку куриной тушки, а ее нет.
Тут я ничего умнее не придумала, как заявить, что это кража меня совсем не огорчает. Ибо у Марика аллергия на куриное мясо. Немножко я ему даю иногда, но целая тушка на обед - это перебор.

После завтрака идем мы в комнату. А там мой парнишка по-хозяйски развалился в единственном кресле и смотрит по телевизору мультики. Жестом я показываю Марику, что собакино место на ковре. Он покорно слезает с кресла, а я опускаюсь в него. И чувствую под собой нечто твердое и холодное. Как Вы уже догадались, это была та самая "пропавшая" курица.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:05
Сообщения: 306
Откуда: Петербург
ПРЕДМЕТ РОСКОШИ

Все-таки наша жизнь смешная штука. Особенно, если общаешься с чиновниками. Пару недель тому назад меня вдруг навестила представительница районного собеса. Типа заботы о людях. Ходит по квартирам и проверяет, дышат ли пенсионеры.
Гостья еще на пороге меня заверила, что не боится собак. Поэтому на нашей встрече присутствовал Марик. Он тихонько сидел на угловом диване и наматывал на ус нашу беседу. На прощание чиновница мне сказала:"Хорошо живете! Есть даже предметы роскоши". Увидев мое недоумение, она пояснила свой вывод - "Ротвейлера держите".
Еще она цепочку Марика одобрила, сказала, что "она ему к лицу".
Вот и думаю, может, она решила, что цепочка из чистого серебра.
Изображение

Любительский домашний снимок. Мой "предмет роскоши" с отнюдь не ювелирной цепочкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:05
Сообщения: 306
Откуда: Петербург
НАШЕСТВИЕ РОДНИ

А теперь расскажу про наш "веселенький" день. Отчалив из квартиры, родичи оставили плачевную картину что-то вроде разрухи после татаро-монгольского нашествия. Это я еще могла им простить, учитывая число гостивших у нас маленьких ребятишек. Но меня очень оскорбило утверждение, что Марик якобы стащил новую игрушку у сына моей племянницы. Видимо, сожрал, посчитали родичи, ведь при тщательном осмотре комнат эту игрушку так и не обнаружили.
Главной причиной спешного отъезда гостей стал, извините за откровенность,засор унитаза. Я его приписала себе. Выплескивая из кастрюли остатки щей, слышала, как брякнулась кость. Вот она и перекрыла слив, что было мной растолковано вызванному поздним вечером сантехнику. Он только спросил:"Кость случайно не от мамонта?"
Долго сантехник трудился в туалете. Ковырялся, пробивал слив... А мы с Мариком на кухне переживали случившееся. Я с чувством вины из-за кости. А мой шалопай с обидой, что из-за проклятой игрушки его обозвали вором.
Ровно в полночь сантехник появился на пороге, в руках у него был...СЛОН!
Эту огромную резиновую игрушку мальчишка умудрился как-то запихать в слив унитаза. Нашему с Мариком счастью не было предела! Так мы оба оказались ни в чем не виноваты. Эту радостную весть я тут же решила посреди ночи сообщить родственникам. Проснувшись, они не сразу поняли причину моего дикого ликования. А от возврата игрушки, представьте, отказались. Вот и пойми людей, то им позарез нужен слон, то они видеть его больше не желают.

Изображение

Моего любимого ребенка обвиняли в краже слона. Но теперь, благодаря сантехнику, он реабилитирован.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:05
Сообщения: 306
Откуда: Петербург
КАК Я ХОДИЛА НА СВИДАНИЕ

Мой парнишка к бродяжничеству и загулам не склонен. На прогулках он далеко от меня не отбегает. И все-таки знакомые Марику надарили аж пять жетонов на ошейник.
Все приключилось с подарком ротвейлеристки Оли. Каюсь, я повесила ее жетон на Марика, даже не прочитав, что на нем выгравировано. Не прошло и часа, как мы вчера вернулись с прогулки, звонит молодой человек.
- Это вы хозяйка Марика? - спрашивает меня и, услышав подтверждение, зовет на свидание. Для возвращения найденного им жетона.
На встречу я иду без собаки. Рядом со школой под березами меня ждет юная парочка. Девочка и мальчик. По возрасту из тех, кто уже считает себя взрослыми. А взрослые считают их детьми.
На ладони мальчик протягивает мне знакомый жетон. Я хочу его взять. Но вдруг он сжимает ладонь в кулак и требовательно говорит:"Деньги - вперед!" Я отвечаю, что жетон имеет ценность, если он возвращен вместе с потерявшейся собакой. Короче, где мой ротвейлер?!
От слова "ротвейлер" юнцы приходят в замешательство. И плаксивым тоном мальчик заявляет:"Но вы же обещали заплатить за жетон!" cry Он снова раскрывает ладонь. Удивленная, я читаю выгравированный по заказу Ольчика текст на одной из сторон.
Он гласит "ПОЗВОНИТЕ ХОЗЯИНУ! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО!" И ни слова о том, что денежная награда обещана за собаку, а не за сам металлический жетон.
С улыбкой я призналась ребятам, что в карманах у меня пусто. И для достоверности вынула связку ключей в футляре. А с ними вылетела и упала на землю смятая купюра в пятьдесят рублей. Это была сдача после какой-то моей покупки.
- Для нас и это деньги! - нагнулся за полтинником мальчик.
- Мы мороженого купим, если вы не будете возражать, - вежливо продолжила девочка.
Так мы дружелюбно расстались. И только мне в спину мальчик вдруг крикнул:"А где ваш ротвейлер?" Я ему ответила, чтоб не волновался, ротвейлер дома телевизор смотрит.

Изображение

Мы выходим на прогулку. Марик у дверей нашей квартиры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Очень понравились некоторые фотки, особенно портретные :roll: Повешу на сайте в фотогалерею.

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB