\"АКСЛЕН\"

Форум питомника ротвейлеров \"АКСЛЕН\"
Текущее время: 25-04, 01:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Aksinya писал(а):
Зато перестали бояться Тучку

Уже хорошо :!: На выставке обалдеет еще больше :smile:

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 04:00
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Elena писал(а):
На выставке обалдеет еще больше

Это точно :razz:
Только я вот теперь думаю как мне до этой самой выставки добраться... Елена Сергеевна, как считаете, ему на общественном транспорте не рановато на длинные дистанции :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Aksinya писал(а):
общественном транспорте не рановато на длинные дистанции

Да нет, только не кормите в дорогу. А вы спросите Тучек, может быть у них местечко найдется :?:

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 04:00
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Да уж... Вот так история... Я полностью в растоенных чувствах :!: :!: :!: А на выставку мы не приехали вот почему:
Пошли вчера получать справку... Пришли в ветеринарку в 18. 10 где-то... Причем шла я туда с полной уверенностью что она работает до 21 :!: Но... Как оказалось справки выдают только до 18...
Ладно, думаю, где наша пропадала... По приходу домой начинаем обзванивать зоотакси. Машин свободных нигде не оказалось :mad: Друг начал обзванивать обычные такси, нашел то, в котором можно поехать с собакой, правда немного дороже... Заказали на 9.15 к ветеринарке.
Приходим к 9.00. Гос. инпекции нет не понятно когда появится :mad: Такси ждёт! Прождали до половины десятого... Дождались... Ну, думаю, с натягом еще успеваем. И какого же было моё удивление, когда мне говорят что не могут выдать справку из-за того, что в вет. паспорте не стоит отметка о прогоне глистов :!: :mad: Бегите, говорят, в зоомагазин, купите глистогонное поставим отметку без проблем. Бегу, ближайшие два еще закрыты... Отпускаем таксита......
Самый-то прикол в том, что я знать не знала о требованиях для получения этой справки :!: Да и откуда должна была знать :?: Даже как-то в голову не пришло, что при применении Дронтала надо находится в вет. клинике...
Вот такая вот история......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 18:49
Сообщения: 70
Aksinya не расстраивайтесь! Впереди еще куча выставок! :)
Мы кстати тоже вчера за справкой опоздали!
Приехали к 20.00, а они работают до 19.00 (хотя я тоже была в полной уверенности, что клиника работает до 9)
Вам нужно было Е.C. позвонить... , мы без справки прошли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
улыбка ветра писал(а):
Вам нужно было Е.C. позвонить.

Конечно :!: И не мучаться...

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 02:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 04:00
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
А зачем мне теперь ходить в цирк? :lol:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 07:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 04:00
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Добрейшей души пёс!)) Поражаюсь ему))) Складывается такое впечатление что он всё знает… Сломя голову бежит навстречу, когда издалека видит моих (своих) друзей. Знает кого из них можно облизать, а кто не совсем положительно относится к собачьим слюням;)
Позволяет незнакомым детям трепать его за ухом, играет с мальчишками))) Правда на поводке и строго под наблюдением, но сколько счастья и у собаки и у детей:) Больше всего радуют родители, которые сначала подозрительно относятся к ротвейлеру- всё таки не маленький, а потом не хотят нас отпускать;)
Соседи, знающие Шерри, всё время спрашивают: «А зачем ему намордник? Он же добрый» Вот бы у всех было такое отношение, но к сожалению…
Некоторые товарищи издалека кричат о собаке без намордника, когда мы играем с мячиком в парке. Да, мячик у нас любимая игра, босак каждую прогулку ждёт того момента, когда он появится из сумки и его пнут, а потом еще раз и еще…;))) Хотя есть еще одна игрушка- непобедимые кирпичи… Видит из далека, толкает носом, лапами, пытается взять в зубы и искренне недоумевает почему это я ему не разрешаю с ними играть…
Недоумевает почему до сих пор на поводке, когда пытается разнять драку… Это нам понятно что ребята дерутся в шутку, а вот ему не совсем… Но тем не менее понимает пройдёт ли человек мимо или подойдёт к нам… Даже я не знаю, а он знает… Если мимо, то он просто посмотрит и снова схватиться за свой мяч, а если собирается подойти, мяч валится из пасти и собака пристально смотрит на случайного собеседника.
Еще у меня складывается такое ощущение, что Шерри- неразговорчивый товарищ… Самый часто издаваемый звук, который слышу- это храп;))) А лаять он вообще умеет только на дверь. Хотя всё так и должно было быть…
Не представляю теперь своей жизни без него!.. А ведь мне ложиться в больницу…(((
Буду видеть собаку всего по 3 часа в день… Попросила друга пожить у меня, следить за ним. Шерри его прекрасно знает, они и гуляли несколько раз вдвоём. Но всё же как-то не по себе! Ведь он кроме «мамы» никого не слушает. Ему запрещено брать вкусняшки из чужих рук. И так далее… Отменяются запланированные походы на площадку…
Поймёт ли он, что я его не бросаю?.. Да уж… Порой обстоятельства сильнее нас…
Ну вот, взяла да и излила душу…

Немного фоток:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 11:48
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург
Аксинья, не переживайте, он все поймет! :smile: Главное, что он остается дома и будет Вас ждать :!: :wink: А Вы скорее поправляйтесь и снова включайтесь в активную жизнь малыша :!: :grin: У Вас растет отличный парень :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Aksinya
Поправляйтесь :!: Парень, конечно, будет скучать, но хорошо, что дома.

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 23:16
Сообщения: 952
Аксинья! Поправляйтесь скорее :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 03:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 04:00
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо за поддержку!
Буду прилагать все усилия, чтоб побыстрее выбраться из больницы!
Тем более что у меня есть огромный стимул! Тот самый что сейчас сопит в ногах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 11:48
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург
Аксинья, как у Вас дела? Как перенес разлуку с Вами мальчик Шерри? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 02:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 04:00
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
У нас, тьфу-тьфу, пока нормально. Скучает, конечно, но зато сколько радости когда прихожу :razz: Жалко только что время не совсем подходящее: с 17 до 20, солнце еще печёт- жарко парню... Заниматься отказывается, всё тень ищет... Вот и ходим мы на Неву остужаться каждый день :smile:
Всему мед. персоналу уже уши прожужжала что у меня дома СОБАКА и ему без меня ну просто никак... Со след. недели, возможно будут отпускать с утра пятницы до утра понедельника :grin:

Первые уроки плавания:
Изображение

А обсыхаем мы летая:
Изображение

"Мама, я жду тебя завтра- играть в мяч..."
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Молодцы :!:

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB