\"АКСЛЕН\"

Форум питомника ротвейлеров \"АКСЛЕН\"
Текущее время: 26-04, 20:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
улыбка ветра писал(а):
Правда никак у нас не получается пока, приехать и познакомиться

Ну как-нибудь выберитесь в четверг в клуб и ребятенка привозите посмотреть :razz:
А корм, в любом случае, надо подбирать собаке индивидуально. Другое дело, что ротвейлеры очень редко страдают аллергией, поэтому большинство собак может есть любой корм без вреда для себя. Но если взрослая собака долгое время сидит на восокопротеиновых кормах, то желательно устраивать ей разгрузку - периодически сажать на низкокалорийные корма. И лучше это делать в летнее время.

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 11:48
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург
У Роя Иннва не пошла, зачесался весь. От Аканы очень много пил воды, а у овчарки от такого кол-ва воды еще и живот разбухал и болел..Все очень индивидуально и супер-корма не подходят порой :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Светлана писал(а):
супер-корма не подходят порой

На самом деле, многие и на Педигри сидят и собаки хорошо себя чувствуют...

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 23:16
Сообщения: 952
А мы на Роле сидим. Тучка растет оч. крепким ребенком. Сначала давали для бебиков, теперь перешли на юниор. Я кормом довольна и менять не собираюсь. Костяк у девочки развитый, мускулистая и шерсть-глянец, а главное -всегда довольна :razz: Что нам еще от корма надо :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Ирина писал(а):
Что нам еще от корма надо

Я тоже так думаю :!:

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 08:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 07:23
Сообщения: 38
Откуда: В Новгород
У меня собаки на Рояле сидят,Я очень доволен! В городе много людей кормят своих собак Пуриной и Про паком,собаки эти выглядят отлично!! Так что, что то не то, с этим рэйтенгом :lol:

_________________
Миру-мир:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-11, 12:16
Сообщения: 204
кирдык полный :evil: заводчеце щенков позор :evil: это-же какой любовью надо обладать что-бы такое сотварть с детьми :?: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 11:48
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург
маруся писал(а):
кирдык полный :evil: заводчеце щенков позор :evil: это-же какой любовью надо обладать что-бы такое сотварть с детьми :?: :twisted:

Это не заводчики, а разведенцы на деньги... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 20:30
Сообщения: 636
Случайно наткнулась еще на один "рейтинг" кормов для животных :grin:
Рейтинг кормов ветеринара-практика Lepra


Дается рейтинг кормов с их оценкой по стобальной шкале. Предел шкалы - это не идеальный корм, идеального питания не создал никто, а корм, лучше которого еще не придумали среди кормов серийного производства.

Хиллс - 100
Нютро Чойс - 100
Эукануба - 99
Игл Пак - 95
Бош - 95
Ямс - 93
Биомилл - 89
Про План - 89
Роял Канин Франция - 88
Нутро Голд - 85
Нутро наггетс - 85
Про Пак США - 85
Флатазор - 82
Леонардо - 80
Белкандо - 80
Даймонд - 79
Про Пак Украина - 78
Роял Канин Россия - 77
Доктор Алдерс Натюр Кост - 75
Джимпет - 72
Доктор Алдерс - 50 - 70 (разные формулы)
Гурмет - 55 и 65 (разные формулы)
Шеба - 67
Пурина - 60
Доктор Клаудер - 45
Фрискис - 43
Май Лорд - 40
Май Леди - 40
Оскар - 38
Гурман - 26
Макс - 22
Васька - 15
Трапеза - 13
Вискас - 3
Педигри - 3
Чаппи - 1
Китекэт - 1

90-100 - самые лучшие корма, отличное качество, серьезнейшие технологии и разработки, дорогие корма, но очень полезные, и суточная норма из-за высочайшей сбалансированности низка, то есть практически все переваривается, даже заметно, что каловых масс выделяется меньше - все в энергию, сами подумайте, большинству кошек двухкиллограмовой упаковки за четыреста рублей хватает почти на месяц, а некоторым и свыше месяца. У многих представителей этих фирм есть и лечебные корма, которые восстанавливают питомцев после различных заболеваний, в том числе вызванных конкурентами низкого качества.
75-90 - хорошие корма, если вы уже на них сидите, то совсем не стоит менять на корма первой категории - эти тоже вполне подойдут. Бывает даже так, что на какие-то корма первой категории различные аллергические реакции, и приходится искать альтернативы в этой категории, но если вы в поисках и если вы не обременены финансовыми трудностями, лучше начните с первой категории
50-75 - недорогие корма, удовлетворительное качество, но суточная норма немножко выше, чем у лучших, желательно дополнительно вводить в рацион витамины. Большинство собак, и даже некоторые породистые будут отлично жить на этих кормах, но зачастую встречаются и проблемы, смотрите по обстоятельствам и финансовому положению, и помните, что экономия не очень-то заметна, если вы будете обременены покупкой витаминов и за счет увеличенной сравнительно суточной нормой
25-50 - экономичные корма, но качество не высоко, мало переваримого протеина, мало витаминов, не очень сбалансировано, ингредиенты особо не отбираются, но большинство беспородных животных способны сидеть и на таком без особых проблем для здоровья. Очень не рекоммедую кормить ими котят (щенков), даже специальными формулами для котят этой же фирмы, ну а по достижении хотя бы двухлетнего возраста, если ваше финансовое положение не позволяет ничего более серьезного, можно позволить и такой рацион.
10-25 - дешевые корма низкого качества, мясо практически отсутствует, не на что его сюда класть, восновном всякая пшенка, отруби, отходы мясного производства, источники животных тканей - потроха, что в общем-то неплохо, но не в таких колличествах, по витаминам вообще тишина, позволительно разве что малоимущим владельцам либо фанатичным хозяевам зоопарка в доме, который сьедает даже при таком рационе основную долю дохода. Жить животное будет, поразительно, но многие живут даже очень долго и без особых проблем со здоровьем, привыкают и к такому, не зря же говорят "заживет как на собаке", или "у кошки девять жизней". Приспосабливаются искать себе объедки, экономить витамины в печени до последней крошки и даже неплохо размножаются.
0-10 - отличный выбор для живодеров, гораздо лучше стрихнина - тот слишком быстрый, не успеваешь получить полное удовольствие от созерцания страшных мучений подопечных. Интересным представляется факт, что корма этой категории не самые дешевые, предпоследняя категория в среднем дешевле, видимо услуга садистского характера входит в стоимость продукта, помимо себестоимости копыт, перьев, кишок, очисток и наркотиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Ну вот, еще один :mrgreen: Кто во что горазд... Мне что-ли свой написать :mrgreen:

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Сегодня выяснилось, что щенок, про которого я писала на самом деле весит 8 кг. Так что обвинения с заводчика снимаются. Кроме одного - щенков надо прививать во-время, т.е. в 2 месяца.

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-01, 22:28
Сообщения: 19
Откуда: город Псков
Елена я знаю о каком заводчике вы говорите .... Я хозяйка Акслен Шарады ( Кендры ) , и могу сказать в защиту заводчицы , что вы зря на нее обрушились , когда дочь привезла Шараду ( Кендру ) домой она весила около 11 кг , сейчас наша дивуля весит ровно 15,5 кг . К стати может мне кто нибудь ответит , я своего мальчишку кормила " Тренером " - ему он очень нравится ..... стоит ли кормить им Шараду ?

_________________
Чем больше узнаю людей , тем больше нравятся животные .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Дэзи
Инцидент с весом щенка исчерпан. Я надеюсь, хозяйка извинилась перед заводчицей.
А по-поводу корма "Тренер" ничего не могу сказать - я такого не знаю.

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 20:30
Сообщения: 636
Про корм "Тренер" можно почитать здесь

http://www.zoopiter.ru/category/138/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Наталья
О, как :!:

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB