9 февраля 2013 года
Международная выставка "Балтийский Триумф 2013"
г. Санкт-Петербург (Россия)
эксперт - Алексей Белкин
по каталогу 33 собаки (выставлялось 33 собаки)
КОБЕЛИ
класс Бэби (по каталогу 1, выставлялось 1)
1 б.п., Лучший Бэби Породы - Невский Магнат Платон (Невский Магнат Мидас х Невский Магнат Лакоста Лада), вл. А.Ножин (СПб)
щенки (по каталогу 1, выставлялся 1)
1 б.п., Лучший Щенок Породы - Акслен Парис (Чавез из Тверского Дома х Акслен Женева), вл. Ю.Малахов (СПб)
юниоры (по каталогу 3. выставлялось 3)
1 отлично, Ю.САС, Лучший Юниор Породы - Придвинье Раджа (Чёрный Легион Сталкер х Придвинье Дорис), вл. Кибяков С. (СПб)
2 отлично, Р.Ю.САС - Акслен Орион (Ex is Rojaus Slenio х Акслен Мэй-Дэй), вл. Белозёров Р. (СПб)
3 отлично - Акслен Нибелунг Нео (Haro Earl Antonius х Акслен Уна Леди), вл. В.Запрудина (ЛО)
Промежуточный класс (по каталогу 3, выставлялось 3)
1 отлично, САС, CACIB, Чемпион РКФ - Лучший Представитель Породы - Феррум Энжел Екс Сын Экса (Ex is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Экса), вл. Павлова Т./Коротаева А. (СПб)
2 отлично, R.CAC - Pridvinje Olaf (Черный Легион Сталкер х Pridvinje Doris), вл. Беляев О. (Петрозаводск)
3 отлично - Вайсе Цан Нероджаз (Haro Earl Antonius х Вайсе Цан Юкси), вл. Лихонина Н. (Спб)
Открытый класс (по каталогу 5, выставлялось 5)
1 отлично, САС, R.CACIB - Феррум Энжел Евгур Берт Хольд (Ex is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Экса), вл. Капанина Ю. (СПб)
2 отлично, R.CAC - Вайсе Цан Имменхоф (Haro Earl Antonius x Вайсе Цан Юкси), вл. Лукашкова А. (СПб)
3 отлично - Ольбурд Фроенберг (Lenz von der Hassberghohen х Династия Югры Эльза), вл. Виноградец Н. (СПб)
отлично - Чёрный Легион Вулкан (Indio of Nikola's Lion х Чёрный Легион Рипли), вл. Ножина Е. (СПб)
отлично - Универсальный Солдат Иван (Haro Earl Antonius х Универсальный Солдат Гекла), вл. Макарова М. (СПб)
Рабочий класс (по каталогу 1, выставлялся 1)
1 отлично, САС - Ex is Rojaus Slenio (Quero vom Wilden Westen x Zara is Rojaus Slenio), вл. Павлова Т.А. (СПб)
класс Чемпионов (по каталогу 4, выставлялось 4)
1 отлично, САС - Juda Flash Rouse (Merlin Flash Rose x Fuksa German Blood Line), вл. Степанов/Козлова Д. (Тверь)
2 отлично, R.CAC - Вайсе Цан Ильвер (Haro Earl Antonius x Вайсе Цан Юкси), вл. Романова М. (Спб)
3 отлично - Gringo is Rojaus Slenio (Orlando vom Hause Neubrand x Zara is Rojaus Slenio), вл. Павлова Т. (СПб)
отлично - Невский Магнат Миротворец (Fadi Crni Lotos х Невский Магнат Грация Гольден), вл. Абрамов М. (СПб)
СУКИ
класс Бэби (по каталогу 1, выставлялось 1)
1 б.п., Лучший Бэби-сука - Феррум Энжел Избранница Судьбы (Gringo is Rojaus Slenio х Универсальный Солдат Зена Королева Воинов), вл. О.Пугачева (СПб)
класс Щенков (по каталогу 2, выставлялось 2)
1 б.п., Лучший Щенок-сука - Акслен Прада (Чавез из Тверского Дома х Акслен Женева), вл. Т.Белевитская (СПб)
2 б.п. - Лав Стори Вит Германика (Вайсе Цан Имменхоф х Джулия), вл. Евлантьева В.
класс юниоров (по каталогу 4, выставлялось 4)
1 отлично, Ю.САС - Акслен Мамба (Juda Flash Rouse х Акслен Нирвана), вл. Кузьмина Е. (СПб)
2 отлично, Р.Ю.САС - Ахтамар Василиса (Haro Earl Antonius х Диана Шарм), вл. Крылова Г. (СПб)
3 отлично - Акслен Макси (Juda Flash Rouse х Акслен Нирвана), вл. Казанский А. (СПб)
4 отлично - Акслен Охара (Ex is Rojaus Slenio х Акслен Мэй-Дэй), вл.
Промежуточный класс (по каталогу 3, выставлялось 3)
1 отлично, САС, R.CACIB - Вайсе Цан Нава Рокс (Haro Earl Antonius х Вайсе Цан Юкси), вл. Ермакова Н. (СПб)
2 отлично, R.CAC - Чёрный Легион Транша (Indio of Nikola's Lion х Чёрный Легион Ретро), вл. Соловьёва М. (СПб)
3 отлично - Феррум Энжел Есения Дочь Экса (Ex is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Экса), вл. Ерёмина А. (СПб)
Открытый класс (по каталогу 3, выставлялось 3)
1 отлично, САС, CACIB, Чемпион РКФ, Лучшая Сука Породы - Акслен Северина (Felix vom Haus Zschammer х Акслен Дикси), вл. Матвеева М. (СПб)
2 отлично, R.CAC - Ulla vom Schwaiger Rathaus (Amigo vom Schwaiger Wappen x Greta vom Rangau), вл. Павлова Т. (СПб)
3 отлично - Акслен Вупи (Ben vom Langen Grund х Акслен Чунга-Чанга), вл. Дмитрик В.
Рабочий Класс (по каталогу 1, выставлялась 1)
1 отлично, САС - Феррум Энжел Тошиба (Priirtischie Dzhokomo-Dzhoker x Феррум Энжел Ксама), вл. Павлова Т./Ефимова Д. (СПб)
класс Чемпионов (по каталогу 1, выставлялась 1)
1 отлично, САС - Феррум Энжел Диметра (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Церра), вл. Павлова Т./Ефимова Д. (СПб)