\"АКСЛЕН\"

Форум питомника ротвейлеров \"АКСЛЕН\"
Текущее время: 29-04, 12:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Люди, а кто-нибудь пробовал бразильский корм "NATURAL" :?: Что это такое :?: Написано, как всегда, хорошо. И цены хорошие :roll:

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Склад предлагает детское питание в банках по 100 гр. Есть говядина, есть кура. Питание не просрочка, но срок годности кончается через 1-1,5 месяца. В коробке 28 штук. Дешево. Кому надо, звоните до выходных.

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 15:36
Сообщения: 212
Откуда: Архангельск
Мы перепробовали много кормов, остановились на Трапезе Био, в течение дня добавляем фрукты, творог с кефиром.
Собака чувствует собя очень хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Дорогие друзья!
Компания "ANIMAL CARE" предлагает для Вашей cобаки ЛУЧШИЕ КОРМА и КОРМОВЫЕ ДОБАВКИ класса холистик НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ производства Канады, США, Европы:
1. сухой корм "Innova Dog" (пр-во США) - продукция категории HUMAN GRADE (изготовлена из высококачественного сырья, пригодного в пищу для людей), в составе: курица, индейка, американская сельдь, рис, чеснок, пробиотики;
2. сухой корм "Orijen Dog" & "Orijen Puppy" (пр-во Канада) - не содержит зерновых фракций, в составе: курица, индейка, озёрный сиг, лосось, сладкий картофель батат, лечебные травы (календула, ромашка, подорожник), ягоды и фрукты (клюква, чёрная смородина, яблоки), пробиотики;
3. бисквиты "Canidae" (пр-во США) - продукция категории HUMAN GRADE - на основе мяса курицы и индейки, содержат чеснок, водоросли, петрушку, яблоки, морковь, яйцо, пробиотики;
4. консервы "Merrick" в ассортименте (пр-во США): "Обед с индейкой", "Рагу из мяса птицы" (cодержат мясо индейки, курицы, утки, бульон, овощи, ягоды и фрукты);
5. рыбное пирожное "Fresh Fisk" (пр-во Норвегия) - продукция категории HUMAN GRADE - великолепное лакомство для Вашего питомца изготовлено из серебристой сайды (серебристая сайда очень популярна в странах Западной Европы во всевозможных видах продукции, широко используется в виде консервов и кулинарных изделий, как и любая рыба семейства тресковых, серебристая сайда является великолепным источником протеинов, а также отличается высоким содержанием витамина В 12, селена и хорошо сбалансированным соотношением натрия и калия), содержание Омега-3 - 43%;
6. масло лосося "Salmo Pet" (пр-во Норвегия) - продукция категории HUMAN GRADE - источник Омега-3, изготовлено из свежепойманного лосося, получено методом холодного отжима - улучшает состояние кожи и шерсти, повышает иммунитет, нормализует гормональный фон.
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! Первым 10-и покупателям, сделавшим 1-ый заказ перечисленной выше продукции - ПОДАРОК!
Заказ можно сделать по телефону: 374-44-03, 941-95-82 или по электронной почте animal-care@yandex.ru
--
С наилучшими пожеланиями,
Елена Гильдебрандт
компания "Animal Care"
http://www.canidae-felidae.ru

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 18:49
Сообщения: 70
А кто нибудь покупал такой корм?
http://www.petmania.ru/Netshop/dog/dry/ ... n_820.html
Почитала отзывы, вроде должен быть приличным.
Сейчас доест роял, и попробуем этот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-01, 13:47
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
улыбка ветра

А Шоколадка именно на нём и выросла. Так что должна кушать с удовольствием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 18:49
Сообщения: 70
Zhenya
Значит нос не отвернет)))

Я тут нашла рейтинг кормов. Вся в шоке. У рояла и хилса всего 2 звезды :o
А у меня кошки сидят на хилсе, а соба на рояле.
Буду переводить.

(6******)— Самые лучшие корма. Дорогие, но очень полезные. Отличное качество, серьезнейшие технологии и разработки. Из-за высочайшей сбалансированности суточная норма низка, то есть практически все переваривается.Это корма, которые восстанавливают питомцев после различных заболеваний, в том числе вызванных конкурентами низкого качества.
Из тех что продаются в России:
* Innova EVO
* Innova EVO Red Meat
* Innova EVO Reduced Fat
* Orijen 6 Fresh Fish
* Orijen Adult
* Orijen Puppy
* Orijen Puppy Large
* Orijen Senior
(5*****)— Качественные, очень хорошие корма. Некоторые, ранее входившие в высший класс, но, в силу несоответствия самым высоким нормам, перенесённые на класс ниже. Если Вы уже их используетеи довольны результатом, то не стоит менять на корма первой категории.
* Acana Grasslands
* Acana Pacifica
* Acana Prairie Harvest
* Canidae All Life Stages
* Canidae Beef & Fish
* Chicken Soup For The Puppy Lover's Soul
* Innova Puppy Dry Puppy Food
(4****)— Хорошие корма,практически не содержащие вредных компонентов.Но по соотношению животных и растительных компонентов не могут входить в высшие категории.
* Acana Puppy Large breed
* Acana Adult Dog
* Acana Adult Large Breed
* Acana Puppy & Junior
* Acana Puppy Small Breed
* Canidae Lamb & Rice
* Chicken Soup For The Dog Lover's Soul
* Chicken Soup For The Puppy Lover's Soul Large Breed
* Eagle Pack Holistic Select Anchovy, Sardine & Salmon Meal Formula
* Eagle Pack Holistic Select Chicken Meal & Rice Formula
* Innova Large Breed Puppy Dry
* Innova Large Breed Senior Dry Dog Food
* Nutro Ultra Holistic Small Breed Adult
* Techni-Cal Natural Blend Puppy
3***)— Подробно рассматривать нет смысла по причине низкого качества представленных кормов и их огромного количества.Многие из них не только равны по стоимости кормам высших групп, но превосходят их.Очень не рекомендую кормить ими котят (щенков), даже специальными формулами для котят (щенков) этой же фирмы.Всего в списке более сотни кормов,так что здесь приведу только те, которые наиболее часто встречаются в зоомагазинах.
* Bozita
* Canidae
* Chicken Soup For The Dog Lover's Soul (Light)
* Diamond Beef Meal & Rice Formula for Dogs
* Diamond Large Breed Adult
* Diamond Naturals Beef Meal & Rice Adult Formula
* Diamond Naturals Chicken & Rice Adult Formula
* Eagle Pack Holistic Select Senior Care Formula
* Eagle Pack Puppy Chicken & Oat Bran Formula
* Forza10 Puppy Junior
* Forza10 Puppy Junior Diet
* Happydog Supreme Ireland
* Innova Low Fat Adult Dry Dog Food
* Innova Senior Dry Dog Food
* Karma Organic
* Nutra Gold Large Breed Puppy
* Nutra Gold Puppy
* Nutra Gold Puppy Microbites
* PRO PAC Earthborn Holistic Premium Dog Food
* Professional (вся линейка)
* Regal Puppy Bites
* Royal Canin Veterinary Diet (почти вся линейка)
* Techni-Cal Canine Sensitivity+ Easy To Digest
* Techni-Cal Natural Blend Adult
(2**)— отвратительные по качеству и обилию негативных тестов.
Мясо отсутствует, не на что его сюда класть. Преобладают - пшенка, отруби, отходы мясного производства. По витаминам вообще тишина.Позволительно разве что малоимущим владельцам
* 1st Choice (почти вся линейка)
* Belcando (почти вся линейка)
* Bozita Robur Light & Sensitive 19/07
* Royal Canin (вся линейка)
* Hills (вся линейка)
* PRO PAC Puppy Lamb Meal & Rice Formula Premium Puppy Food
(1*) — Отличный выбор для живодеров, гораздо лучше стрихнина - тот слишком быстрый, не успеваешь получить полное удовольствие от созерцания медленной смерти подопечных.
* Eukanuba Puppy Large Breed Formula
* Eukanuba Puppy Medium Breed Formula
* Happydog Sano Croq
* Hill's Science Diet (большая часть линейки)
* Hills Prescription (вся линейка)
* PRO PAC (вся линейка)
* Pro Plan (почти вся линейка)
* Purina (почти вся линейка)
Раннее такие корма как Хиллс, Эукануба входили в пятую категорию и были очень качественными. Но не сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
улыбка ветра
А вам не кажется, что это просто попытка оклеветать более удачливых конкурентов :?:
Извините, но довольно глупо верить всему, что пишут в инете, тем более быть от этого в шоке...
Royal Canin, Eukanuba, Pro Plan - корма, которые зарекомендовали себя годами. Мои собаки сидят на Royal Canin с момента его появления в России. Все мои щенки, а я вырастила более 30 пометов, выращены на этом корме и ни один из них не весил в 3 месяца 4,5 кг, как у некоторых...
Извините за резкость, просто мне сегодня позвонили хозяева, вчера приобретенного щенка, который в три месяца не привит и весит 4,5 кг. Я думала, что не переживу такого позора.

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 20:30
Сообщения: 636
Я бы не стала относиться серьезно к написанному, таких рейтингов по инету бродит море! Причем ВСЕ они абсолютно разные! Кто их составляет, какие проводятся исследования, на базе каких "научных" центров, производством каких кормов занимаются сами исследователи.... В общем один большой знак вопроса :mrgreen:
Если честно, Вам ОЧЕНЬ :!: повезло с владельцем питомника, я начинала сама, одна, и инета еще не было, и спросить было некого, училась на своих ошибках, поверьте, мне есть с чем сравнивать :!: Не перестаю благодарить судьбу и очень горжусь тем, что мои собаки уже много лет носят приставку АКСЛЕН. Придерживайтесь рекомендаций Елены Сергеевны и все у Вас получится!

Elena писал(а):
в три месяца не привит и весит 4,5 кг.

Заводчика за ноги и об стену! Прошу прощения за грубость, ненавижу, когда над животными издеваются, у среднего размера бездомных дворняг щенки в этом возрасте больше весят!
Дай Бог щенку, что бы владельцы ответственные и заботливые оказались :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Наталья
Не могу прямо, всю трясет сегодня... Как можно не накормить детей, вот от этого я в шоке.
Хорошо хоть Тучка порадовала :!:

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 20:30
Сообщения: 636
Elena писал(а):
Как можно не накормить детей, вот от этого я в шоке


Когда был дефолт, у меня были сыты и его не заметили именно дети (мои и моя собака - тогда еще только одна была) Я вот не понимаю другого - если у человека нет времени, средств, возможности, желания - зачем этим заниматься?
Наших обычно тормозить приходится, что бы лишнего не давали, не раскармливали...

А Тучка с хозяйкой молодцы обе :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Наталья писал(а):
если у человека нет времени, средств, возможности, желания - зачем этим заниматься?

Я всегда говорила, что каждый должен заниматься СВОИМ ДЕЛОМ, но уж точно не издеваться над животными и не позорить имя питомника.

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 20:30
Сообщения: 636
Это пятно не на добром имени питомника, которое зарабатывалось честным трудом многими людьми долгие годы, а на заводчике, у которого, видимо, просто нет совести. А ребятенка - то как жалко, не передать! Интересно, в каком состоянии находится мать этого щенка, ведь суке после родов столько нужно, что бы восстановиться... Даже думать об этом боюсь :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 18:49
Сообщения: 70
Elena писал(а):
улыбка ветра
А вам не кажется, что это просто попытка оклеветать более удачливых конкурентов :?:

Все может быть :mrgreen:
Цитата:
Извините, но довольно глупо верить всему, что пишут в инете, тем более быть от этого в шоке...

Ну верю я, далеко не всему. Зачем делать такие поспешные выводы.
А то что в шоке... это громко сказано) так, к слову пришлось).
Я тоже считала эти корма хорошими. Может они такими и являются конечно.
Но то, что производитель Россия (для меня это было открытием))), честно говоря смущает.
К тому же Шери от него почесываться начала, нам порекомендовали корм сменить.
Попробуем ориен.
Цитата:
мне сегодня позвонили хозяева, вчера приобретенного щенка, который в три месяца не привит и весит 4,5 кг. Я думала, что не переживу такого позора.

Кошмар.
Это ж скелет обтянутый кожей.
Его совсем не кормили что ли :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 18:49
Сообщения: 70
Наталья писал(а):
Если честно, Вам ОЧЕНЬ :!: повезло с владельцем питомника

Ну в этом я и не сомневалась :grin:
Правда никак у нас не получается пока, приехать и познакомиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB