\"АКСЛЕН\"

Форум питомника ротвейлеров \"АКСЛЕН\"
Текущее время: 17-05, 09:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:05
Сообщения: 306
Откуда: Петербург
Мараканка писал(а):
Наталья , обращаюсь к вам. Вы что больная ? Как можно похоронить свою собаку заживо ради привлечения к себе внимания разных форумов?
Да гнать вас в три шеи надо из рядов собаководов!
Занести вас в чернющий список и не продавать вам щенков НИКОГДА :twisted: :twisted: :twisted: !!!!!!!!!!!!


Мараканка, Вы, наверное, очень молоды. А потому судите о том, чего не знаете. И мир виртуальный принимаете за реальный, а в нем бывают очень тяжелые обстоятельства.
Знают эту ситуацию единицы. И своих прекрасных щенков-ротти они мне предлагали даже подарить.
Кстати, когда я покупала в Акслене Миража, то в это время у моей приятельницы сидели его ровесники, помет Чемпионов России. Заикнись я только, через час щенок был бы у меня дома, и деньги бы сберегла. Мне предлагался малыш очень задешево и в долг, лишь бы я его взяла.
У меня нет проблемы, где достать ротвейлера. Если бы я всех "потеряшек" и выброшенных псов этой породы, которым помогла за последние два года себе оставляла, у меня сейчас был бы свой приют ротти, два десятка душ. И щенки, и псы с хорошими родословными, и больные старики.


Последний раз редактировалось Наташа 30-05, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:05
Сообщения: 306
Откуда: Петербург
Елена Сергеевна, простите меня, снова повторяю эти слова с ротт-форума.
У меня была тяжелая ситуация, когда я решила закрыть две темы про Марика. Нельзя перед людьми распахивать душу, кто-то наплюет. И я решила, что про СВОИХ собак не буду писать в Интернете.
И никому не советую этого делать, чтобы не обжечься.
Мираж Акслен со мной счастлив. Он имеет все, что может пожелать собака. И нам вместе хорошо!..
Я Вам благодарна за то, что в нашей семье уже четырнадцать лет живут псы Вашего разведения. Они очень разные, - Матли Акслен и Мираж Акслен, - но оба замечательные. И хотя я очень любила покойного Майкушу, прожившего у нас почти двенадцать лет, Мираж имеет перед ним достоинства в красоте и психике.
Конечно, нельзя делать глобальные выводы на сравнении двух собак одной линии. Но мне представляется, что у Вас в питомнике идет активное улучшение породы. Мираж - доброжелательный к людям, он любит детей и позволяет им все, при этом сохраняя все охранные качества.
Спасибо - Вам! И еще раз, простите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 03:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:17
Сообщения: 1640
Наташа
Вы, меня конечно же простите, я может не такая умная, но играть чувствами других людей-это кощунство!!! У меня сложилось впечатление, что вы смеялись над нами, когда мы вам в тот момент сочувствовали.....

_________________
Эти слова - признание тебе,
Признание в любви и крепкой дружбе!
Ты - лучшая собака на земле,
Ротвейлер! Мне других, поверь, не нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 03:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:17
Сообщения: 1640
Наташа писал(а):
Вы, наверное, очень молоды. А потому судите о том, чего не знаете. И мир виртуальный принимаете за реальный, а в нем бывают очень тяжелые обстоятельства.

А вы по моему слишком вжились в роль в виртуальном мире!!!! Мой вам совет, живите настоящим, или у вас его нет?..........

_________________
Эти слова - признание тебе,
Признание в любви и крепкой дружбе!
Ты - лучшая собака на земле,
Ротвейлер! Мне других, поверь, не нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 03:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:17
Сообщения: 1640
Наташа
И такое ощущение, что душу открывают вам, а не вы... вас за узду никто не тянул на форум...

_________________
Эти слова - признание тебе,
Признание в любви и крепкой дружбе!
Ты - лучшая собака на земле,
Ротвейлер! Мне других, поверь, не нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-05, 13:59
Сообщения: 163
Откуда: СПб
Elena писал(а):
Помните только, что не все люди такие подлые, как тот с которым вам пришлось столкнутся...

Дорогие форумчане, семья Акслен, теперь эти строки - нам, за наши раненые лучшие чувства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05, 20:44
Сообщения: 10
Наташа писал(а):
Вы, наверное, очень молоды. А потому судите о том, чего не знаете. И мир виртуальный принимаете за реальный, а в нем бывают очень тяжелые обстоятельства.

Это вы про меня пишете :cry: ? Скорей про себя наверное. Мне и в голову такие идеи не придут -хоронить заживо собак!
Не надо теперь подлизывать задницу Елене Сергеевне уводить эту больную тему в сторону и нахваливать её собак. Причём тут это какие собаки в Акслене? Разговор совсем о другом. Сходите к доктору психиатру, может там вам окажут реальную помощь :!: :!: :!: .
Мне чесно вас жаль, неужели вы настолько обделены вниманием что решились на такой шаг???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-05, 13:59
Сообщения: 163
Откуда: СПб
Мараканка
А вот мне даже не жаль. это же осознанно было сделано. я только не пойму, как можно было нас*ать в душу ЭТИМ людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05, 20:44
Сообщения: 10
zoomama
Что то мне подсказывает что человек не здоров.
Теперь она кролика хоронит. Тож может в виртуале.
Она пишет про обстоятельства, да у кого их небыло тех самых тяжелых минут в жизни. Мучает один вопрос. А всётаки ЗАЧЕМ??????????????? :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 23:16
Сообщения: 952
Фантазия кончилась и она решила подпитаться на форумах :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-05, 13:59
Сообщения: 163
Откуда: СПб
Мараканка
Какого кролика??? О, господи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05, 20:44
Сообщения: 10
Теперь у неё кролик декоративный умер. Тоже наверное прототип кого нибудь был.
Покидает наверно теперь крольчачьи форумы.
Нам очень интересно как Елена Сергеевна на это реагирует? Как же можно продавать шенков таким безумным старухам -писательницам???
Неужели ранее небыло звоночков которые бы намекнули что человек попросту не в себе :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-05, 13:59
Сообщения: 163
Откуда: СПб
Мараканка
Елена Сергеевна не телепат, за то время, пока человек выбирает зверя, не поймёт. Что же теперь, если приехали за собакой, шпиона за покупателем нанять? Иногда люди приезжают на час (а я и того меньше была), за это время не понять. Я думаю, главное, что "У него есть всё, что может пожелать собака". Елена Сергеевна вроде на даче. И мне бы не хотелось, чтоб она всё это увидела. А звоночки...может, пока был жив Матли, их не было...а потом уже продали, как знакомому. Кто ж знал, что крыша двинется. Хотя я не склонна думать, что это в крыше дело. Видите ли, она очень адекватна, за исключением "случая". Думаю, это всё же осознанно было проверено. Поставят ли, блин, "просто смайлик".
Наташа, меня вывела ваша фраза про то, что кто-то якобы отделался вежливым смайликом! А у меня, знаете ли, не было слов, когда я прочла это, и единственное, на что меня тогда бы хватило - эмоции! То есть то, что способен показать только смайлик! И вам хватило свинства плюнуть в душу тем, кто даже слов не нашёл... а только показал, что он с вами и расстроен... паршиво мне чтот, как будто дерьма в рот положили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-05, 13:59
Сообщения: 163
Откуда: СПб
Наташа
Я надеюсь, кое-кому никогда не придёт в голову проверять собаку на верность. Указав на обрыв, например. А что? Зато муза! Красиво! А сколько можно будет эти сопли растягивать - на пол книги! Если плюнули в сердце тем, кого чуть ли не родными называли, то каково же может быть Миражу... ТТТ, тьфу-тьфу-тьфу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 20:30
Сообщения: 636
Мараканка писал(а):
А всётаки ЗАЧЕМ???????????????

Скорее "почему?" Думаю, уже все, кто это читал, поняли - почему. В здравом рассудке на форуме, где люди общаются практически в реальном времени, такое написать нельзя, это не книга, где можно дать волю фантазии, обсуждать тут больше нечего. Очень надеюсь, что в реальном мире реальный пес жив и здоров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB