\"АКСЛЕН\"

Форум питомника ротвейлеров \"АКСЛЕН\"
Текущее время: 02-05, 04:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:05
Сообщения: 306
Откуда: Петербург
Наталья писал(а):
Наташа писал(а):
Ну, а мама - простая домохозяйка Панда Акслен


Не соглашусь :grin:
Акслен Панда не "простая", а "красавица домохозяйка", вполне могла бы побеждать в рингах...
С особым нетерпением жду Ваших рассказов об этом парнишке, он мой "правнук" и "внук". :oops:


Наталья, каюсь, что я погорячилась насчет простой домохозяйки Панды.
Мы с Мариком очень гордимся нашей знаменитой родней из питомника АКСЛЕН. Но раньше я даже не знала, что мой озорник - потомок Чемпиона Мира!
Приношу извинения Вам, Наталья, как "бабушке" и "пробабушке" моего Марика.
Извинюсь отдельно и перед Пандой, надеюсь, мамочка простит.

Спасибо Елене Сергеевне, что она выложила новые фотографии моего любимца. Сама я не умею это делать. Есть еще фотки, потом покажем.

Вскоре продолжу рассказ про похождения Марика. Сейчас у него очень бурная личная жизнь. Как ночь, уходим на свидание с очередной подружкой. Игры да гонки, сплошное веселье.

Соберусь немножко с мыслями и продолжу свой рассказ. Благо почти каждый день приносит что-то новенькое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 23:16
Сообщения: 952
Ждем рассказы с нетерпением!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Наташа
Присылайте еще фотки!

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:05
Сообщения: 306
Откуда: Петербург
КАК МАРИКА МАРИШКИНА ЛЕЧИЛИ ГИПНОЗОМ

Никакой фантастики, выкладываю лишь голые факты.

Летним вечером Марик ушел на прогулку на четырех лапах, а домой через час прискакал на трех. Так дорого обошлась ему беготня с друзьями по пересеченной местности. После моего тщательного осмотра пострадавшей лапочки, массажа и поцелуев в щечку, герою полегчало. Теперь он начал на лапу ступать, сильно прихрамывая.
Звоню ночью в клинику имени Филлмора (история строго документальная), а там как раз дежурит наш ветврач Оля. Выслушав мой жалобный рассказ, она велела прямо с раннего утра доставить Марика на рентген. Даже прислала за нами машину с врачом Максимом за рулем, чтобы мы ехали ни абы как, а в сопровождении медицины. Оля пообещала нас вне очереди первым пропустить к опытнейшему Рентгенологу.
В пути, - а тут все мелочи важны, - Максим рассказывал нам с Мариком, как собакам оперируют лапы. Чик - и покупайте протез. Услышав эти ужасы, мой герой полез с заднего сидения на водительское кресло. Подозреваю, что он хотел развернуть автомобиль к дому.
Приезжаем в клинику, Оля встречает нас на крыльце. Рентгенолог ждет в приемной, строгий и деловой дядя. Он сразу приказал мне водить Марика по коридору. Шагом, а потом бегом. Я запыхалась, убегавшись. А Рентгенолог заявляет, что мой ротвейлер вообще не хромает!
Но раз приехали, идем делать снимки правой передней лапы. Доктор Оля помогает уложить моего струхнувшего героя на стол и смотрит с жалостью. Не на него, а на меня, будто я страдаю от галлюцинаций. После съемок Рентгенолог отпустил нас с Мариком во двор прогуляться. Спускаемся с крыльца, и снова мой пес сильно хромает.
После прогулки я докладываю сотрудникам клиники, что хромота вернулась к моему ротвейлеру. И снова мы маршируем по коридору, бегаем. Опять нет хромоты, хоть плачь. Я чувствую себя круглой идиоткой.
Заходим к Оле в кабинет. Пока она пишет бумаги, Марик встал, потянулся и... захромал. Поверьте, я даже обрадовалась.
Является со снимками Рентгенолог, сообщает, что с лапой все в порядке. Мы с Олей хором докладываем ему, что Марик все-таки хромает. Снова мы идем с героем по коридору, бежим рысью. Идеально идем и идеально бежим. Рентгенолог иронично улыбается нам вслед.
Что это такое? Как это понять? И как это лечить? Пристаю я к врачам.
Я гипнотизирую вашего ротвейлера, криво усмехнувшись, сознается Рентгенолог. Мог бы этого и не говорить, я сама все вижу.

Но я не могу покинуть клинику без назначенного лечения. И тогда Рентгенолог говорит, что нужно у нас дома повесить фотографию его, Рентгенолога. Заряженный гипнозом снимок окончательно вылечит Марика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 08:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-11, 12:16
Сообщения: 204
Наталья у вас очень красивый и легкий летературный стиль :!: приятно читать :!: :razz: ждем продолжения :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 23:16
Сообщения: 952
Читала рассказ и смеялась :lol: Спасибо Наталье за искренний смех!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:05
Сообщения: 306
Откуда: Петербург
Ирина писал(а):
Читала рассказ и смеялась :lol: Спасибо Наталье за искренний смех!

Ирина, и Вам спасибо за похвалу!

Теперь о четырех верхних фотографиях. Сделаны они в юности Марика.
Тогда он дружил с мелочью - пуделишкой Кузей, цвергшнауцером Дариком и мительшнауцером Норой. Гонялись по двору до упаду. Мой герой все норовил бедную Нору таскать за ошейник. В итоге - ошейник срывался и падал в траву. Я трижды покупала Норе новую амуницию.
Нюхая свою подружку (см. фото) Марик убедился, что девочки-то пахнут совсем иначе.
С Дариком часто шли сражения. Шум и рык, а все по дружбе. Просто игра веселая.
Кстати, все щенячьи фотографии Марика сделала хозяйка Дарика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:05
Сообщения: 306
Откуда: Петербург
САРДЕЛЬКА С ТАБЛЕТКАМИ

Наш Граф Ренаур Висконти спас от гибели несколько собачьих душ. От какого количества собак он отвел смерть, я даже точно сказать не могу. Думаю, многих. Факт, что благодаря Роньке мы сумели остановить действовавшего в нашем квартале отравителя.
Тем летом прошла серия тяжелых отравлений у местных собак. Лишь из нашей девятиэтажки пострадали трое четвероногих друзей человека. Происходило это всегда по одному сценарию. Рано утром хозяин гулял со своим псом в березовой аллее за школой и около спортплощадки. Минут через 15-20 после прогулки собака начинала шататься на лапах. Обмякнув, словно тряпочка, она падала и сотрясалась в судорогах.
Так произошло с Ронькиным другом лабрадором Мартином. Хозяйка собиралась идти на работу, когда ее любимец потерял сознания. Как врач, она понимала, нужно действовать очень быстро. Тотчас доставила Мартина в клинику при Цирке, где пса откачали. Но еще неделю лабрадор лежал под капельницами.
Среди собачников началась дикая паника. Люди боялись выходить с собаками на улицу. А отравления продолжались. Одна бабуля успела заметить, как ее собачонка подхватила с травы кусочек сосиски. И все - к обеду померла бабушкина радость. Кто-то из отравленных собак выжил, если помощь оказывалась сразу. Но погибла подружка нашего бульмастифа - московская сторожевая Даша. Хозяйка привела ее с утренней прогулки и тут же поехала на работу, а вечером обнаружила в квартире застывший собачий труп.
И вот идем мы с Ронькой, огибая школу, к нашему подъезду. Вдруг пес останавливается в охотничьей стойке. Явно показывает мне: смотри, что я нашел интересного. Нагибаюсь и вижу в траве кусок аппетитной сардельки, недавно сваренной. Поднимаю находку, а кусок напичкан мелкими желтоватыми таблетками. Все стало ясно!
Эту сардельку мы отвезли в городское бюро судебно-медицинской экспертизы. И вскоре получили ответ, что за препарат содержится в таблеточках. Это было лекарство строгой отчетности, применяемое при буйных формах шизофрении. При передозировке, сообщалось в инструкции, возможна потеря сознания и судороги... Всего-то в семьсот рублей нам обошелся платный анализ. Но милиция отказалась заниматься этим "собачьим делом".
Короче, собравшись инициативной группой собачников, мы сами вычислили отравителя. По утрам он приходил заниматься на спортплощадку около школы. Когда этот пожилой мужчина понял, что раскрыта тайна отравлений, он прекратил злодействовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Наталия Петровна, похоже у Марика очень красивая голова :roll: , про остальное по этим фоткам трудно сказать :neutral: , но вроде тоже все на месте :lol:

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:05
Сообщения: 306
Откуда: Петербург
Большое спасибо, Елена Сергеевна, что выложили фотографии Марика.
Конечно, они далеко не лучшего качества, сделаны любителем с плохонького фотоаппарата.
Я человек пристрастный, но на мой взгляд, Марик красив. Он - чемпион по экстерьеру!!!
Чемпион среди трех ротвейлеров, которые жили в нашей семье. И голова его мне очень нравится.
На следующие выходные я пригласила в гости к нам профессионального фотографа. Надеюсь, он запечатлеет Марика во всей его красе. Тогда будет нам что показать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Очень интересно :!: Будем ждать :!:

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 20:30
Сообщения: 636
Не устаю благодарить человечество за изобретение мобильного телефона и интернета :grin: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 14:22
Сообщения: 6010
Наталья
Правда, это так облегчает жизнь :razz: Как мы раньше обходились без этого :?:

_________________
Все на выставки и на дрессировку...!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB